Анастасия Ускова

Мне 16 лет, хочу поехать единым билетом из Крыма в Курск, но не знаю можно ли ( родители знают что я поеду).

Подскажите. Можно ли поехать одному, или нужны дополнительные документы?

Тамик Валиев

Если родители не возражают, никаких дополнительных документов, кроме паспорта, для поезки по России гражданину России старше 14 лет не нужно.
На крайний случай возьмите простую записочку от мамы на имя тех, к кому вы едете.

Аликрам Новрузов

Можно. Нужен паспорт, свидетельство о рождении. Ну и записку на крайний случай.

Эдуард Жульков

Я еду из Курска в Крым на автобусе 5 ноября, какое обратное совпадение!