Ха
Хариша

вопрос про транспортный налог. уже второй год пошел, а из налоговой никаких писем и квитанций не приходит. сам я лентяй и

не пойду туда в очередях стоять (ведь хлеб за брюхом не ходит). мне продолжать сидеть ждать? и накапливается ли там пеня за просрочку?

на сайте приставов никаких задолженностей у меня нет

Юля

Не приходит письмо "счастья" - и хрен с ним! А приставы тут ни при чём. Они, как бэ, исполняют судебное решение...

Лексей Георгиевский

Лучше заплатить налоги и спать спокойно, а пеня капает, до определенной суммы после придут приставы и начнут мозг выносить.

Владислав Попович

потом пришлют сразу за 2-3 года

Белла Гусейнова

А если машина не стоит на учёте в налоговой-так и не будет тебе ничего приходить. Твоей вины тут нет. живи спокойно

Байкер Саньча

"уже второй год пошел" - чему второй год пошел ?