Александр Коннов

Транспортный налог правельный расчет

Кто знает транспортный налог на одну и ту же машину для физ лица и для организации рассчитывается одинаково?

Елена Петрова

ставка для юр лиц и физ лиц одинаковая

Константин

Одинаково. Ставки одинаковы. Только за физиков считает налоговая, а юрики сами. И физики уплачивают раз в год, а юрики ежеквартально. Но итоговая за год сумма будет одинакова что для физика, что для юрика.

Сархан Ализаде

На официальном сайте налоговой инспекции (по вашей области) есть калькулятор...

Екатерина Максимова

Нет, по разному, но в нек. регионах ставки могут быть схожими

Ирина Стырова

Налогоплательщики-организации исчисляют сумму налога и сумму авансового платежа по налогу самостоятельно