Алексей Пискунов

Транспортный налог. как не плптить транспортный налоГ? приобрёл туарег дизель, 313 лошадей, у кокго есть льготы?

тоесть на пенсионеров, или инвалидов? или участников чиченской войны?

Angel S

Судя по вопросу, мне кажется, ты и есть инвалид, но таким льготы не положено.

Вика Флеринская

Думаете поможет лучше писать?

Usmonhon Umarov

За понты, придётся платить. Льготник тебе дороже обойдётся. Сейчас дураков нет.

Фе
Федор

Не угадал не одной буквы.... только жениться на многодетной мамаше и усыновлять всех ее отпрысков... (у написанных тобой льготы отменили... т. е. оставили до 200л. с.

Елена Косилова

ты - дешёвка.