Ма
Мария

Не могу понять и уловить почему данная песня и видеоряд меня так раздражают? Какое-то противное чувство от клипа. Может,

не только у меня? Хотя это видео и песня мне одновременно и нравится, но одновременно вызывают какие-то мерзкие чувства.
А у вас какие чувства вызывает?

https://www.youtube.com/watch?v=xtQBQrFyjl4

Звук, голос, люди в клипе.... Б-р-р-р

Иван Емельянов

да, как говорится одни умеют это делать другие нет, я не знаю о чём она поёт, может если бы понимал то наверное по другому воспринемал бы клип
к сожелению я всё больше и больше встречаю таких вешей на которые затрачено много денег а художественной цености не несут -может я просто стал стар и привиредлев