Евгений Миронов

Про оперативную память...

Сейчас стоит оперативка ДДР 2 на 2 гига 399 мгц. Если купить 2 планку ДДР 2 на 2 гига но 800 мгц, то норм работать будет? МАТЬ: ИзготовительGigabyte Technology Co., Ltd. МодельG31M-S2L (Socket 775) ПРОЦЕССОР: Intel Core2 Duo CPU E7200 @ 2.53GHz

Nariman

лучше ставить чётное количество одинаковых планок. Получаешь 2-х канальный режим по памяти - плюс 10% эффективности работы системы

Павел Мальков

в мусоропровод.

Ле
Лена

если в одном модуле частота шины памяти будет выше в другом ниже то возможен комфликт либо не запустится система либо будет работать но с ошибками синие экраны смерти и тд у меня так было лучше купить 2 модуля памяти ддр 2 800 мгц и будет тебе счастье