Варя Круглова

любимая ради другого порвала отношения со мной

бросила любимая девушка
бросила меня .через два дня с другим сошлась. замуж за него вышла.
очень больно, я собирался ей предложение делать, я люблю её безумно до сих пор.. .

ей на меня наплевать, я не знаю любила ли она меня, но я чувствовал что любила.

почему она так поступила?? ? неужели ей не больно было всё рвать? и почему она так быстро к другом ушла

Таня Винокурова

У вас и не было никогда отношений и она относилась к тебе как к другу.
Забудь и пожелай ей счастья с мужем и хороших детей.

Встретишь другую, себе под стать.

Будь мужчиной !

Ivan Levashov

Изначально была лишь видимость чувств.

Ирина Мур

Забудь про нее. Человек, который так поступает недостоин уважения и любви!

Лискачев Дмитрий

женщина просто не любила вас .так легко перечеркнула чувства между вами .значит не было с ее стороны там любви. Удачи вам