Dmitri Kulakov

Что делать если я случайно все удалил с диска C

Kristina Archvadze

а резервное копирование не делал? пробуй восстановить файлы спец программами. возможно поможет откат системы

Св
Светлана

та винду переставь

Екатерина Сухова

Попробуйте сделать установку windows так, как
положено: 1.Войти в биос на страницу, где отображаются все устройства: жёсткие
диски и дисковод, флешносители. Протестировать каждое нажимая энтер по 2раза 2.Перед установкой отформатировать диск С в
системе NTFS.(обязательно только программойMagic8- \Powerquest.Partition.Magic.EN.v8.0.1242
- 3.Загрузиться с установочного CD диска. Во
время установки при выборе диска С, как места для установки системы ещё раз его
отформатировать в системе NTFS. При окончании второго форматирования,
произойдёт самопроверка диска С. И только после этого пойдёт правильная
установка. Magic 8 -всегда Вам пригодится. Она сделает всё со всеми жёсткими дисками компьютера,
что Вам нужно за секунды. Отформатирует, разделит, соединит, покажет в биосе
сколько занято, сколько свободно на каждом диске, и прочее 4.Отключить
автоматическое обновление. После проведения этой операции многие жалуются на
крах системы 5.Специалисты рекомендуют
отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом -
освободятся гебайты на каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе
создаётся новая точка, занимающая не малое место Вот они то и прибавляют «вес»
И во-первых: Эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к
некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в
реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке
System Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё
и умеют оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на
диске С. После этой операции занимаемое место около 3%