Надежда Королева

Помогите плиз! Случайно удалили какую - то папку в диске С, и теперь, когда вк захожу вот так вот все...

Шеннепей

Все пиздец. Надо винду переустанавливать. Ну или браузер

Юлия Мунтян

У всех так, видимо, Дуров что-то мутит 😑

Евгений

и при чем тут диск С? ? совсем люди шизанулись...

Юр
Юрий

А собственно что не так? Станица, как страница. Если масштаб не нравится - зажмите Ctrl + покрутите колёсико мыши.

PS а по поводу "какой то папки где то на Цэ" - подскажут только некие Экстрасенсы где - то в Интернете на каком - то форуме.

Радик

Да у многих так)