Яна Ермолович

Может ли за два дня месячных и собственно в эти дни, понизится давление, слабость, не много головокружения? появляться?

Константинов Павел

Да, так бывает.

Ее Е

Конечно, ещё не такое бывает, у меня, например, ноги отказывают, трясёт всю, глаза краснеют и отекают,,,,

Анаттолик Короткевич

За счет выделяемой крови при месячных, может упасть гемоглобин. Вот от этого слабость и головокружение...