Варвара Саляхова

Живя на Земле, Вы понимаете, что все еще впереди??

Илона Александровна

Только так и не иначе.

Владимир Баландин

только когда езжу по выходным на марс

Алексей Бородин

вы имеете в виду конечную развязку?

Юрец Лукьянчук

ага космические простори

Шамка К

нет, жалею, что мне не 70 лет

Сергей Заллентинов

Пока кто то не взарвет атомную бомбу. Тогда все что "впереди" окажется "позади".

Лю
Людмила

конечно, все впереди-и старость, и подагра, и склероз и ещё много радостей )
Нет, я стал понимать что времени нет. Время-большое наебалово. ты думаешь что его у тебя валом, а он-бац-и закончилось. ничего не будет. ничего. Поэтому-сейчас.

Оксана

Впереди нет ничего, так же как и позади))) ) есть только то что есть непосредственно. Память иллюзорна, будущее есть итог того, что ты есть в настоящем.