Вова Орлов

Если верить, что Человек - продолжение живого на Земле, то может быть, в ком-то из Вас живет ДИНОЗАВР? )

Ангелина Дружинина

смотря что считать продолжением

конечно, тот углерод, из которого мы состоим - был когда-то дионзаврами, деревьями и тд. Вообще-то без круговорота углерода он бы кончился уже через век: )

а вот если говорить про продолжение как цепочки наследования - мы не потомки динозаврам, они вымерли без потомства. Наши предки в их времена были мелкими зверушками типа крыс.

Алексей

а если знать, что он тут продолжение высших миров, откуда возьмется в нем динозавр?

Николай Казаков

все может быть..

Tommy Haku

Один известный боксер заседает в думе. Похож немножко на диплодока. И немного на меня.
Вобщем Ваша теория не лишена оснований.