Екатерина Филютич

Кому труднее живется на свете: верующим или неверующим?

Ирина Родкина

Труднее всех, живется религиозным фанатикам и тупым атеистам, которые не имеют даже среднего набора знаний в таких областях как физика, химия, биология, астрономия и история. Всем остальным одинаково.

Мария Мурашова

всем трудно живётся и народ выживает, только одни с молитвой на устах, а другие с матом)

Настя Клыга

Мне. и пусть весь мир подождет.

Алексей Бухаркин

От этого не зависит сложность жизни, просто у верующих она осмысленна

Кириллиус Фамилия

Неработающим 🙂 Вера на всех влияет по-разному.

Александр Хаманов

У верующих, кроме обычных атеистических проблем, попы на шее сидят, праздники, каждый день, богу приятные, пост и вся жизнь в страхе.

Ви
Витаминка

нeвeрующим, но им прикольнeй зато

Алексей Силаев

Верующим, онми от много отказываються

Ва
Валентина

Тем, кто придумывает себе трудности.

Елена Забара(Татарина)

Одинаково, относительно.

Игорь Ковешников

Верующим, т. к верующие должны все время расти Духовно, развивать свое Божественное сознание и видеть как атеисты деградируют без Бога и веры..

Ольга Гуляева

Верующие верят во всякую фигню. им легче.

Сергей Резанов

Верующие и придерживающиеся какой-то религии - люди связанные, зависимые от обрядов и догм.

Руслан

Умным.