T@
Tpogreban @mail.ru

когда наступит тот день когда я хоть от одной бабы дождусь признания что ей нужен бабораб (

я же наблюдательный, вижу по их мыслям кто им нужен, чо они так перегружаются перечисляют эти километры качеств которые якобы должны быть в мужчине, писали бы кратко "мне нужен бабораб"

видимо никогда, ёбаный лицемерный мир.

Елена Фоминых

Нее. . Вы не правы.. Вы просто с "бензопилами" общаетесь.. . Я например - инфантильная мазохистка, мне нужен как "папочка" и мой парень причиняет мне физическую боль, приказывает, контролирует, наказывает, я получаю кайф от этого...

Юлия Родионова

Для этого надо быть ласковым с девушками и не материться. Чтобы нравиться девушкам, надо уметь разговаривать с ними как можно нежнее, и забыть про мат.