Татьяна Королькова

СШАнцы кажный день интересуются курсом своей валюты по отношению к Рублю? Вчера вон он упал, небось гречку всю скупили

В@ня Комягин

их это вообще не волнует.

Атёнак

В Сша не знают, что такое гречка.

Eкатерина Усанкова

Вот поверь им наплевать.

Алексей Суровец

до 100 дойдет не радуйся

Татьяна Конева

Ну да как сводки с фронта....

Светлана Лисковая

Рублем скоро отапливать начнут

Дмитрий

могут скупить, чтобы все от голода ласты завернули

Виктория

Ну интересно же! Рыться в чужом белье - увлекательнейшее занятие, да настолько, что все свои проблемы - просто меркнут !

Новикова Татьяна

В США не все знают, что существуют ещё какие-то валюты, помимо доллара США. Купить там валюту или открыть в ней счёт значительно сложнее, чем в других странах. Кроме того, у них, в отличие от нас, хорошо развита собственная промышленность, поэтому им совершенно не интересно, сколько стоит их доллар в наших рублях ни когда он (доллар) падает, ни когда он растёт.