Алексей Малеев

Будет ли расти курс Евро и Доллара по отношению к рублю? Личный интерес. Спасибо всем кто откликнулся.

На
Надюшка

Предсказывать нетрудно. Трудно предсказывать правильно. Хотя, это, наверное, для тебя слишком сложное высказывание...

Айсулуу Атаканова

Пока в России нет промышленности, будет!

Фёдор Факушин

По большому счёту, это единственный, пока, путь для подъёма Российской экономике.