Винни Пух

Будет ли расти евро и доллар? Или может ли упадет валюта?

Артур

К концу года обещают падение доллара из-за налоговых выплат, потом снова рост.

0Ин80

Про евро не скажу, а вот доллар должен только падать.

Яна Гасанова

Ничего не будет расти. Всё будет падать. Доллар и евро - медленнее. Остальное - быстрее.

Андрей Драч

Ага, говорят одно, а на деле - как всегда. Доллар - самая поганая валюта, вечно растет.. . И в кризис и не в кризис.. . Народ на столько тупой, что скоро доллар будут ценить дороже золота, хотя это бумага не подкреплена никаким производством...