Олег Журавлев

до какого уровня будут расти доллар и евро к рулю?

Ир
Ириша

К рулю! Тот, кто рулит, тот и сможет Вам ответить ))) Пока резервный фонд ЦБ будет в силе удерживать, расти не будет очень сильно... от санкций зависит.. .

Сбербанк подал иск в Европейский суд 27.10.14 об отмене санкций...

Дмитрий Максимов

Пока не покроет убытки от подешевевшей нефти - на сколько подешевела нефть -на столько и упал рубль

Юлия Фролова

пока не будет единая мировая валюта

Алексей Лаврентьев

Зависит от цен на нефть: чем ниже стоимость, тем выше курс.