Гуля Смирнова

Если в банке переводить руль в евро или доллар сейчас, то будет ли браться комисия или что-то ещё?

Люди, помогите, пожалуйсто. Сами ничего не знаем, а девольвация раз,. надо деньги переводить в волюту. Как и что делается?

Ic
Ice

Зачем Вам переводить Ваши рубли? ! Глупая затея! Курс поднимется, а потом снизится, а Вы останетесь в убытке с учетом разницы курсов банка. Поймите, что на сбережениях в рублях девальвация никак не скажется!
По-прежнему безопасно сделать вклад в банк. Всё лучше, чем держать под матрацом, опасаясь не зная толком чего (вот вы чего конкретно боитесь?) .
Удачи! Будут вопросы - пишите, пообсуждаем, объясню!

Екатерина Голованова

не выгодно сейчас переводить рубль в доллар . Конечно сейчас рубль очень подешевел, а доллар вырос в цене, но больше потеряете, чем приобретете. поздно спохватились. лучше пусть в рублях все будет.