Письменная Елена

Стоит ли сейчас менять крупную сумму в банке с рублей на доллары или евро

Ольга Кожевина

Нет, в любом случае не стоит уже ничего обменивать! Зачем? Вы всё равно не заработаете на перепродаже валюты более 10%! разницу курсов банка-то учитывайте! А тем более сейчас, когда рубль уже так ослаб.
Так что, накопления разумнее оставить в рублях! Но обязательно на самых выгодных банковских вкладах. Ставки сейчас доходят до 11,8% годовых. при этом вам будет гарантирован доход - вклады застрахованы государстовм во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. И риска, как с инвалютой, у вас не будет.
Удачи! А нужна консультация специалиста - обращайтесь, подскажу!

Евгения Бойченко

в приципе уже поздно, курс агромадный...