Дмитрий Л

на каких настройках попрёт Battlefield 4 и пойдёт ли она без лагов на минемальных???

и кстате 4 ядра после переустановки виндовс высвечивается здесь 2

4 ядра процесор AMD Athlin X4 750K Quad Core Processor 4 гп оперативки 1 гиг видеокарта Geforce 630 GT

ИМЕННО ПО МУЛЬТИПЛЕЕРУ ТАК КАК НА ПРОХОЖДЕНИЕ НЕ ХОЧУ)))

Vashington

смотря какой комп. Попробуй на низких но врядли получится. А вообще не мешало бы комп новый или винду и видео карту!))))))

Олег Слуцкий

На минемалках думаю да, а вот на средних и ультрах лаги будут