Максим Сергеевич

Может ктонибудь скажет как мне сделать так что бы я была с любимым?

Мне 14 лет, и я люблю 24 летнего парня! Я не просто люблю а занимаюсь с ним сексом, и я Хочу переехать к нему, он меня любит и снимает квартиру! Он отлично зарабатывают, а родители пугают меня что посадят его если я к нему перееду! Но я искрине его люблю, он мне купил айфон 6, он мне покупает то что родители никогда не покупают, и мы любим друг друга, мне нужен только он один, и я ему тоже! Он женится на мне! Но родители не хотят! Что мне делать! Я боюсь что его посадят, но я первая хотела с ним секса, он боялся, я долго его просила! Я хочу быть с ним, но если будет так его посадят. . .
Как мне быть?
Никто не знает кроме родителей! И нас с ним. Я хочу к нему переехать, я также буду учится в школе, никто не будет знать. Я просто хочу жить с ним, я не хочу жить с родителями. И я не хочу с ними отношения портить. Я хочу что бы они согласились меня отпустить. Я даже обещала им раз в неделю навещать и каждый день звонить. А они бесятся постоянно. Я хорошо учусь в школе, делаю все что они скажут, не с кем не гуляю кроме парня. Мои одноклассницы пьют и курят, и с кем попало занимаются сексом, некоторые уже аборт делали. А я не хочу такого, я хочу жить с любимым!

Андрей

ну терпи и подожди 4 года. 4 года можешь же одна пожить без него когда будет 18 будешь делать то что хочешь а если сейчас так к нему переедешь то ты плохо сделаешь не себе а парню кто знает может твои родители сообщат полицие о нем итд лучше подождать 4 года

Ксения Сергеевна

В 14 лет сиди дома читай книжки, сексом она занимается с ним, кошмар. Куда родители смотрели, далеко от своих одноклассниц не ушла, раз в 14 с парнем жить хочешь. Правильно сделают, если посадят его

Алексей Чубыкин

Хорош тупить. Подожди 4 года, потом переезжай, ничего от этого не случится. Ты ещё ребёнок, конечно родители тебя никуда не отпустят. И говорить им о романе с парнем старше тебя на 10 лет - была очень плохая идея. Терпи до 18. Иначе не стоит и думать.

Ta
Tatiana

Девочка, у тебя все в порядке ?
Тебе 14 лет, а ему 24!Ладно если бы тебе было хотя бы лет 17,а так.. Ты же ещё совсем маленькая!