Александр Кузнецов

Кто упрекает свободного человека-в свободных связях ..который будучи в браке-изменяет со многими?

Эрлан Мурзаев

он просто слабак, чтобы признать свою ошибку!

Нина Котахова

Такой человек сам себя наказывает, в будущем просто ему свободные связи аукнуться, и не нужно никого упрекать.. . 🙂

Olga Ibragimova

Упрекает чтобы не заразился, нельзя быть немножко сифилитиком

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

зачем для этого быть в браке, измены ни к чему хорошему не приводят

Елена Кочергина

грязнуля он

Вера Ахонина

не устану повторять: свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.