Elena Agapova

правда, что в крутом повороте возникает масляное голодание из-за перелива масла в поддоне?

как-то так!

Irina Shevchenko

на 2114 при нормальном уровне паркануться одной стороной на поребрик, после запуска можно обнаружить сигнал лампочки масла и не гаснет пока не заглушишь и снова не заведёшь

так что зависит от конструкции

An
Anton

это как же уровень должен упасть?? ? следите за уровнем, при нормальном такое не случится. только при очень низком

Фаина Маткина

нет. только если ты не вверх колесами в повороты заходишь, конечно

Мария Федотова

не есть верное мнение

Саня Sav

только в плохом моторе. В правильном моторе давление масла намного превышает центробежные силы в повороте

Михаил Галебцев

Эт, когда ты в поворот, на ДВЕРЯХ входишь