Димитрий Бобров

можно ли тормозить двигателем на крутых поворотах?

объясните пожалуйста можно ли тормозить двигателем на крутых поворотах? Прошу без издёвок!! ! Спасибо!)

Юлия Абызова

А почему нет, в совокупности с тормозами, предотвращает занос, особенно заднеприводных!

Владимир Фролов

нужно. только не тормозить двигателем а использовать увеличенную тягу

Александр Дианов

ну, я газую.... у нас посадочка низкая.. . выходить на вираже удобнее.. . но двигалем тормозить приветсвуется!! ! многие сейчас и не знают, что это такое!!!

Жанна Галькевич

На гололёде это нужно делать заранее. А летом, пожалуйста.

Евгений Станов

да но с умом.

Авдонин Дмитрий

НУЖНО тормозить двигателем на крутых поворотах.
Это экономит тормозные колодки и не приводит к заносам и опрокидыванию.

А вам совет, пишите поконкретнее, более развёрнуто, Тогда вам не придётся удалять наводящие вопросы.

Рузанна Кагермазова

тормозить надо до поворота

Виктория Осипова

Не только можно, но и нужно.

Алексей Плитюхин

Правильно тормозить надо до поворота, а поворот проходить на одной безопастной скорости чтоб не сорвало в занос,

Алена

Переднеприводным нельзя тормозить зимой, летом можно, но осторожно

Наталья Каминская

как вообще можно тормозить двигателем ???можно просто тормозить - двигатеЛЬ . колодками

Лена Горохова

Можно, но только на заднеприводной. На переднеприводной наоборот, немного "газу" прибавлять