Людмила Булкина

Проблема с двигателем, Двигатель вообще не крутиться.

Ехал на скорости за город, хотел включить 4 передачу но включал на самом деле заднюю, после нескольких попыток я осознал это. Проехав метров 400 двигатель перестал крутиться на включённой передаче. В чём проблема?

Мои догадки что может вкладыши провернуть либо с коробкой проблемы.

Дополнен 1 минуту назад

Двигатель вообще не крутиться

Никитос

это просто защита от дурака

Андрей Холодов

Коробку заклинило

Катюша Киндзерская

вскрытие покажет, ну ты даеш ))
хотя хули говорить я помню один раз, на старом аудосе раскрутив на 4 вместо пятой попал в третью...

Евгений Немчанинов

При выжатом сцеплении движок работает? Тогда коробку переколбасило, валы мог перегнуть и зубья от шестерней срубить! Сам виноват, не знаешь где у тебя какая скорость находится...

Екатерина

ЧТОБ выставить диагноз, нужно знать, крутится ли он при выжатом сцеплении, ты этого не говоришь. Если крутится, то проблема в коробке

Наталья Наталья

С двигателем проблемы нет. КПП под замену, ремонтировать врядли выгоднее, да и возможно уже нечего. Марка и модель какая нужно писать!

Александр Новиков

Здец коробосу, так и ездить научишься, за деньги.

Людмила Ковалева

скорее всего коробка убита