Вячеслав Цой

устроилась на новую работу. скажите будет ли мне удача на новом месте и прибыль? фото внутри

Виктория 31,03,92

Ксения Маклакова

Все будет хорошо, тепло от тебя)) ) Норма!

На
Наталья

вы должны быть умнее в ситуациях связанных с грубостью. Подавите грубость умом и мудростью. На вас будут сильно давить, но вы выстоите. Женщина старше вас она чья то любовница, будет пытаться с вами начать общение. Если поверите в себя и отбросите неудовлетворения то все будет хорошо, большой прибыли не вижу.

Мадина Мырзахметова

да все будет нормально

Рустам Халиуллин

УДАЧА И ПРИБЫЛЬ БУДЕТ

Анар Аскеров

вот он долгожданный сайт по этому поводу http://fx-strategy.info