Надюша

К чему снится попасть с горы в яму, она сначала была из земли, А потом из снега я из нее выбиралась (из снежной)

Сергей Елькин

ВАС ОЖИДАЕТ ПРИЯТНЫЕ ИЗВЕСТИЯ

Владимир Михальченков

Это большие неприятности. Снижение роста карьеры. Снег-обман и внезапность.

Роман Суриков

В Гугле есть сонник

Диана

одеяло надо потеплее - снег
падать - что то с сердцем - может поза для сна неудобная на левом боку спите

Екатерина Вячеславовна

ваше положение, ваша жизнь, резко ухудшится... и видимо на долгие годы...

Андрей

яма это всегда горе, снежная яма к болезни