Николай Глазунов

Как думаете... какое желание вызывает ваша... ава?...

Артём Леонтьев

Вернуть весну и пойти плясать в венках в праздник Бельтайна))

Нана Мишина

щелбан дать

Виктория

А я коня кормлю, но сегодня мне указали поменять ее, сказали что она вульгарная.

Ольга Хайруллина

Никогда не думала о том, что Авка должна вызывать какие-то желания.. . 🙂

Александр Иванов

Долго долго размышлять ...над сутью бытия

Лв
Лвыриапылор

Купить заколку или шампунь))

Максим Борисов

быть вежливым и добрым ))))

Дилшод Ашрапов

вырвать перья что ли

Дмитрий Левандовский

А... совпали наши мысли тут немного про Авы.... бывает видимо.

Эльдар Маг

НУ вот ты мне и скажи )

Ta
Tatiana

я об этом не думаю, пусть думают те кто хотят )

Елена Рогалева

Говорят : сменить её:))) Ну нету у меня весёлых. . нету: ) Можно я эту оставлю:)))

Юл
Юлия

Проверить - на месте ли скальп?

Евгений Почкалин

Я так думаю у тебя б, глядя на мою авку, прокатиться...

Олеся Данилова

Сапогом, кирзаком, по очкам, по почкам, по очку... Впиндорить бы разочек!!!

Татьяна Бульская

Мне на это ровным счетом наплевать! Для себя ставлю а не для других, ибо на других, мне тоже, наплевать)