Сергей Кошелев

Почему на политике сидят полудурки лижущие зад ворью и мерзапакостные твари бендерлохи?

За
Забияка

еще тут покемоны всякие сидят просветленые и с гемороем

Ал
Алсу

Зато не педерасты как ты!

Ма
Мария

СМИ: Новая Рада раскололась на сторонников ЕС и США
___________________________________________________________________________

После выборов в новом парламенте Украины предстоит
сосуществовать тем, кто представляет интересы Брюсселя, и тем, кто
принимает заказы от Вашингтона, сообщает французская газета Mediapart.

В результате выборов в Раду в стране был создан довольно
раздробленный парламент, «полный противоречий, олигархов либо их прямых
представителей, с заметным проевропейским и пронатовским большинством» .
Учитывая, что многие депутаты придерживаются правых и
ультранационалистических взглядов, в Раде будет недоставать левых и
левоцентристских сил, говорится в статье.

Управление и сосуществование в парламенте будет для партий непростым,
считает газета, учитывая, что новая Рада теперь не «оранжевая» , а
«бурая» , в ней будут заседать и командиры, и добровольцы батальонов, и
многочисленные олигархи, разбросанные по разным партиям.

Напомним, после подсчета 99,88% протоколов по партийным спискам на
выборах в Верховную раду Украины «Народный фронт» премьера Арсения
Яценюка продолжает лидировать с 22,15% голосов, у президентского «Блока
Петра Порошенко» (БПП) - 21,82%, свидетельствуют данные ЦИК Украины.

В прошлое воскресенье на Украине прошли внеочередные парламентские
выборы. Явка избирателей по стране составила 52,42%, при этом явка в
Донецкой области составила 32,4%.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва
считает выборы в Верховную раду состоявшимися, несмотря на
многочисленные нарушения. Также, по его словам, «Блок Петра Порошенко» в
Раде будет основным партнером в дипломатическом сотрудничестве Москвы и
Киева.

В свою очередь заместитель главы МИД России Григорий Карасин выразил
мнение, что увеличение присутствия националистов в Верховной раде
Украины создает опасность возобновления боевых действий на востоке
страны.

http://oko-planet.su/politik/newsday/259376-smi-novaya-rada-raskololas-na-storonnikov-es-i-ssha.html

Алексей

Ну, так тебя там только не хватала. Я скажу. Беги быстрей, а то полудурков у нас в стране много. Конкуренция большая)))