Ел
Елена

Что лучше, бу матиз или бу ока? ( пробег одинаковый)

Тарина

матиз конечно ока вообще не машина)

Олег Иванов

бу-бу думаю лучше.

Владимир Бычков

- ока убога, это как надо себя не любить.
-матиз с пробегом тоже беспроблемным не будет, гниет и все такое но хоть на машину похож.

-я б на вашем месте поискал калину хэтчбек с пробегом - можно относительно недорого найти. так это хоть полноценный автомобиль и довольно таки простой и надежный.

Lex Dark

Ока столько не пройдёт!

Алёна Иванова

Если девушке ездить то матиз, ибо там электроусилитель руля есть. А вообще я бы посоветовал взять ваз 2110 или Приору и запчасти не дорогие и выглядит получше.

Артем Бoчков

смотреть по факту в живую. а потом находить приоритет

Илья

matiz или getz