Ольга Аксёнова

Помогите пожалуйста с химией, а то не совсем пойму что с заданием делать (Заранее спасибо

Соединенные два металла. Какой из них будет корозуваты? Напишите уравнения химических процессов при коррозии: Металлы Al - Zn в среде Н2О, О2.

З'єднані два метали. Який з них буде корозувати? Напишіть рівняння хімічних процесів при корозії: Метали Al - Zn в середовищі Н2О, О2.

Анна Дмитриева

Кто не скачет, тот...

Дмитрий Владимиров

Знайти підручник та почитати трохи. Може стане ясніше.

Игорь Бабаев

Какой не скачет, тот и будет "корозуваты"