Наталья Гусева

почему чудище лесное так разобиделось когда сорвали его цветочек аленькой? мелочный какой то... м?

Святуся Смирнова

Будешь тут недовольным - посадил цветочек барышню приманивать, а его какой-то коробейник-пидарюга с корнем вырвал.. . Ну нормальная ориентация была у чудища, нормальная...

Юлия

Ботаник!

Игорь

Придет к тебе в огород какой-нибудь хрен и вырвет какую-нибудь тобой посаженную примулу.

Анна Разорёнова

Он его растил, холил-лелеял. Это был ЕГО цветочек. Что непонятного?

Александр Вяткин

потому что это было его детям, единственное красотой в его мире

Динара

Потому что его должна была сорвать девушка, а не мужик бородатый.
Но потом-то все разрулилось, как вы знаете.

Катя Данилова

так должна была сорвать девушка, которая в него влюбится, а сорвал какой-то бородатый мужик