Га
Гайк

Самый мощный феромон который способен вскружить женщину так что она не устоит?

Ма
Мария

ээээ.. . деньги?

Сергей Голдырев

феромоны делаются женщиной для тебя, а не наоборот.

Риита Радикова

Вам ничто не поможет.

Дамир Миникаев

Ламборджини диаболо.

Екатерина Власова

это тугой кошелёк.... даже если он будет старый, затёртый и вонючий

Наталья Маслова

Запах денег в современном мире по моему бьёт наповал как женщин, так и мужчин.

Annet

Муся тебе не женщина нужна

Иванна Горлач

Люди не собаки. Нет у них феромонов

Екатерина Нестерова

Женская особь лучше реагирует на внешность или на интеллект мужчины, чем на феромоны, под интеллектом подразумевается его успешность и материальная обеспеченность, в основе лежит осознанное понимание, передать своему потомству более лучшие гены, способные повысить их шансы в выживаемости. Человек потерял свой "нюх" в процессе эволюции и все эти сказки про феромоны выдумка, и учеными доказано, что феромоны больше всего выделяются во время секса, чтобы больше стимулировать возбуждение партнера, а на этапе знакомства эта фишка не пройдет, люди на то и люди, что доминантой у них является разум.

Ольга Семенова

Имеет самый мощный феромон, Фиговый лист меж ног, который способен вскружить женщину так, что она не устоит, и даже может откусить его вместе с наследством под ним.

Сергей

Лом не пробовал..