Ва
Василий

Как пользоваться феромонами? Внутрь, или наружно, как слезоточивым газом?

Сергей Танцаров

Употребляемые ферменты дикого кота, бобра или кашалота наносить особенным образом — на места, где кровеносные сосуды расположены ближе к коже. Поцелуи — это самый лучший способ «приблизиться» к вомероназальному органу вашего возлюбленного.