Ирина Ясь

Болит горло из за слезоточивого газа

Сегодня в кабинете истории в школе, кто то пустил слезоточивый газ ( или что то подобное) . Когда дышишь, очень щипает в носу, горле и слёзы ручьём, как будто чёрного перца съел. Весь класс чихал и кашлял, всех отправили в другой кабинет, ну да ладно.. .
Мне после, стало плохо, голова кружилась. А сейчас очень болит горло продолжительной время, как режет что то. Когда кашляю, очень больно внутри, прямо в области груди. Может ли это быть что то серьёзное? Когда подходила к директрисе, она только наорала на меня, сказала ничего серьёзного. Родители тоже говорят, что не страшно. Пройдёт. Но горло то болит и внутри всё...

В2
Волчара 2010

может быть пройдёт