Lipo Gevorgyan

Бесплатный сыр хранится в мышеловке. Какую продукцию можно поискать в крысоловке.)

Валентина Король

сыр он и в афр... ой крыСЛОВКЕ сыр)))))

Ivan Belov

Что нибудь из отравы...

Ка
Капитолина

Э! Я видел, как крысолов мешал приманку, там и шпротки и сладкое и мучное, на все вкусы крыс. но везде медленно-действующий яд!

Сергей Маштаков

Неправда! - бесплатный сыр, как и везде, воняет и гниёт даже в мышеловке, а вот в крысоловках, чтобы вы не пугались, вам демократы сыр ВСЕГО за 250- 360 рублей предлагпют