Кр
Кристина

Когда наука убьет культуру?

Аня Косулина

Наука будет культуру, когда сама засыпает, а когда культура беснуясь, - слишком шумит, тогда наука её убивает. Ясно?

Серёжа Б

Когда религия убьёт науку.

Паша Лапеев

Наука без культуры не может.

Ольга Данилова

Это еще зачем? Наука не имеет такой цели.

Марина Зарубина

когда физики перестанут замечать невежество за столом пролитой вины писателя

Rycik

Наука с культурой не враждует, так как сама является частью культуры. Невежество - другое дело. Когда господин потребитель начнет полицейскими методами преследовать носителей культуры.

Женя

Часть может заср. ть целое, но не уничтожить его.