В.
Валентин ...

Убьет ли нас прогресс?

Я думаю что нас убьет прогресс. Труд из первобытных людей сделал нас. Мы в свою очередь из за своей лени прогрессируем изобретая вещи которые облегчают нам жизнь, тем самым становимся еще ленивее.
Так вот, я хочу вас спросить что на это счет думаете вы?
Я считаю так, лучше мы все умрем деградируя и от нас не останется ни следа, чем мы будем прогрессировать и загрязнять уже не Землю а всю Солнечную систему, а потом уже и всю вселенную.
"Встречаются как то две планеты, одна зеленая, чистая (Земля) , другая мрачная, грязная. И грязная спрашивает у чистой "у меня цивилизация появилась, убивает меня, что мне делать? " та отвечает "потерпи, само пройдет"! "
Мне 15 лет, это нормально что у меня такие мысли?

Екатерина Кирьянова

Скорость прогресса больше чем скорость загрязнения, что уже скоро позволит решить все эти проблемы.

Наталья Тетеревенко

Всё когда-нибудь заканчивается.. . гибнут цивилизации, освобождая место для новых.. . остынет планета.. . взорвётся звезда Солнце.. . сожмётся вселенная! :))
Мысли для 15 лет - нормальные! :))

Ольга Кожевина

обязательно убьёт, но и регресс убьёт тоже ...

Умар Гафаров

Убьет и снова родит

Sergey Kim

Не давай пистолет мартышке!!!

Дмитрий Лапин

Организмы, которые утрачивают способность к эволюционираванию в конечном итоге погибают. Если не на физическом уровне, то на духовном уж точно. Сегодня, практически у всех все есть, стремиться абсолютно не к чему (наверное) Все возможно, если не завтра, так лет через 100.Это хорошо, что у тебя есть хоть какие-то мысли, плохо, когда их вообще нет

Мария Кабанова

Все возможно...

Павел Титов

Прогресс подтолкнет нас на новую ступень отношений...