Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

люди что делать я вдруг поняла что я дебилка

к 30 годам я поняла что мой диагноз-дебил. почитала в инете симптомы и все поняла. видимо в детстве не обращали внимание на то как я воспринимаю мир. я росла вроде здоровой. как то отучилась в школе, институте. считала себя умной. у меня было много друзей.
но я нигде не работала, потому что мама оберегала меня и все говорила что наработаюсь еще.

а сейчас я поняла что я и не могу нигде работать. я не умею общаться. трех слов связать не могу. не умею воспринимать информацию. не запоминаю ничего. короче я дожила как то до 29 лет и никто не знал что я дебилка. а тут я выяснила. что делать? на фоне этого я в сильной депрессии. жить не хочется. живу дома с мамой и с любимым. он по ходу тоже уже догадывается. я в замешательстве. как мне строить жизнь с кем то если я дебил. как я детей воспитаю. а он уже хочет детей.

Алина Масликова

Здесь таких пруд-пруди!

Ivan Levashov

Да всем пофиг!
...

Алеся Кабаева

Да все по сути в этом мире дебилы, просто живут по-разному, думают по-разному. Хорошо что вы хоть видите какие-то недочёты в своей жизни, вам есть ещё к чему стремиться, тем более если любимый человек хочет детей. У вас появится возможность правильно воспитать детей и к 30 годам сделать так чтобы они не пришли к такому выводу что они дебилы. Так что вы особо от большинства людей не отличаетесь, в ваших силах всё изменить.

Евгения Семенова

Ну да не прибедняйся. Мужа то смогла найти.

Евгений Станов

Работай за деньги. Любые, но по трудовой.

Виталий Пученков

Ты не одинока.

Юл
Юлия

Танюша, не отчаивайся, если ты поняла это, уже не всё потеряно. Есть и похуже случаи, а ты старайся исправиться. И у тебя получится. Надо только постараться, хоть немного.

Ирина Рочева

Поняла - значит не дебилка

Олег Мартынов

дебил не понимает, что он дебил

Анна Адылова

к психологу-психоневрологу-психотерапевту или кому там еще срочно и желательно на любую работу бегом .

Дмитрий Бондарев

Растёшь прямо на глазах ...

Лискачев Дмитрий

Мы с тобой. Я тоже дебил и пртологический врун