Огнёва Женя

Насколько далеко ушел среднестатистический человек по моральным и интеллектуальным качествам по сравнению с обезьяной ?

Юлия Глазихина

шаг вперед два шага назад

Елена Корнилова

Как бы далеко не ушел, а инстинкты сильнее. "Я" всегда приоритетнее.
Иногда забавно наблюдать как ведут себя люди (мы все с природными инстинктами) в обществе.

Настя Лощинина

до уровня одомашненного примата.
Роберт антон уилсон.
К примеру, один дикий примат (шимпанзе) , которого двое одомашненных приматов (ученых) обучали языку знаков, совместил знаки "дерьмо" и "ученый", описывая ученого, который...

Наталья Решетова

обезьяна не убивает другую обезьяну из-за самки или еды, так что обезьяны далеко впереди, а вот человек на уровне пауков или ящериц

Валерия Аникеева

таки ушел, научился брать то, что хочет, врать, обижать других просто так