Дмитрий Струнков

Существует ли устройство, которое может определить скручивался или нет пробег на авто? Если да, ..

...то хотелось бы его увидеть в действии, на видео.

Виктория Шиликова

Возможно сориентироваться по износу резины ( полный пробег макс. 60 тыс) , а также по состоянию силовой установки. Например компрессия и её неравномерность по цилиндрам. Ещё по расхождению годов выпуска машины и АКБ. Одинаковость типов и марок рабочих покрышек и запаски. Да мало ли ещё как.

Cвета Гурова

наврятли такие вещи существуют!

Татьяна Архипцева

нет таких, это можно проверить кучей других способов

На
Настёна

нет, это можно только по косвенным признакам узнать. Прибора не бывает