Dimka Zima

Быть одновременно добрым и злым- норма или как?))) Доброе утро всем)))

Дмитрий Дмитров

вот добрых людей лучше не злить я считаю )))

Кристина Литвиненко

не буди лихо.... добрый может быстро стать не добрым))) доброго))

**
*romeo *

Одновременно нельзя. Можно только попеременно. Если не притворяться, конечно.

Ви
Витаминка

Вы ненужная для мужчин и это хорошо !

Чиж К.

Уиии какая я пуся ихихи.... Ахахаа я уничтожу всех ненависть НЕНЕАВИСТЬ уахахаха... как я вас люблю иии... Да пошли вы в ж. пу уроды.. ути пути.