Анастасия Крутова

Что может выйти из общения с задуманным мужчиной? Таня 05.07.1980

Алексей Батькович

Не желательная беременность!!!

Эмма Шлотгауэр

с ней скучновато ему.

Дмитрий Полынников

задумайся, что тебе пора домой, и пиздуй, а он пусть подумает, не мешай мужику медитировать

Мария Гнездилова

ничего хорошего, он с виду такой хороший, умный и т. д. а так нет, вы умная, аккуратная в жизни, вам не стоит с ним связываться.. . ну как по картам...