Sh
Shamshod

Люди добрые помогите ))

Всё хочу фильм по смотреть Всё хочу фильм по смотреть Гладиатор / Gladiator 86.12 ГБ 1080p / 1920x1080 / 23,976 fps / 16:9 / High Profile 4.1- 17305 kbps/17360 kbps
Blu-Ray .Скажите для такого фильма какой процессор нужен? Не пишите про разрешение про него мне все понятно )

Татьяна Юдакова

самые простые новые процессоры селерон 1820 или аналог амд а4-а6 6-7серии

Тома Калимулина

причем тут процессор) от intel 2 duo + про видюху не забудь

Дмитрий Макаров

Что б посмотреть фильмы сильный процессор не нужен по сути пойдет любоё двухъядерный или более