Дмитрий

Почему в телевизоре 720p при подключении PS4 пишет что картинка в 1080i, а 1080p не поддерживает, это как понимать?

что за 1080i тогда? картинка мыльная, практически как в 720p

Я знаю что не full hd, пытаюсь доказать другану что у него телек 720р, а не 1080p, телеку 6+ лет и он HD Ready)

Савенкова

Телевизор не поддерживает режим изображения 1080p.

***светлана ***

А картинка Может быть и 1080 только телик больше В вашем случае 720 не выведет)

Елена Конова

Может у вас телевизор не FullHD?