Надюша

Телевизор 720p или 1080p для села, есть особо разница, если аналоговое тв или через тюнер t2

Руслан

с другой стороны чем фиговый 1080 личше хороший 720, вообще прям так нельзя определить оптимальный телек, кроме разрешения ещё оч. много параметров (пример: зайдите в крупный магазин, посмотрите на картинку на панели, выберете самую плохую и самую хорошую для конкретной диагонали, а потом уже смотрите на параметры) , но как показал опыт лучше хорошо смасштабировать до 720, чем фигово растянуть на 1080 ))) как-то так.

Ел
Елена

к концу года по всей стране, буде цифровое эфирное телевидение, ине важно где живёшь, а кажет оно 1080,и отличаеться от аналогового как небо от земли

Настя

Для российского эфирного телевидения без разницы пока, а вот в связке с домашней локальной сеть ТВ (смарт тв) +интернет+комп (как медиасервер) лучше конечно FHD.

Marishka

Да нверное лучше сразу FullHD взять про запас и не париться) Ведь помимо телепередач можно ещё и BluRay фильмы посматривать, фотки там.. . Высокое разрешение лишним не будет!)

Кн
Кнопочка

если только для эфира или спутника, то 720 пойдет ибо там больше не бывает