Ир
Ирина

У меня очень старый комп. Стоит заменить комплектующие? Или бесполезно?

Материнка-Gigabyte ga-m61pme-s2
Проц-amd phenom (tm) 8450 tiple
Видяха-GeForce 6150SE nForce 430

2.00 ГБ озу

Зарзабон Зарзибон

Лучше забить и собрать новый. Оставляем корпус. Возможно, оставляем БП. Это уже экономия какая-никакая.
Если с бюджетом совсем всё плохо, можно сделать так: покупаем на i3, лучше на i5 и пока используем встроенное видео. Поднакапливаем на видеокарту и радуемся нормальной системе.

Татьяна Маркелова

1 фиг выйдет как новый соберешь

Сергей

Смотря для чего этот комп тебе нужен если для работы то можно и попробывать заменить чтолибо а если для игр то новый нужен полюбому

Виталий Найпак

выкинуть все кроме корпуса и если есть двд-привод
бп оставить если не будет видеокарты, у меня древний бп утащил жесткий диск, новыйбп+жд все равно купил, но чуть позже и с потерями