Алёнка Солнцева

помогите проблемы с телефоном

оставил телефон на солнце экраном к верху он сильно нагрелся и больше не включался скорее всего экран вышел из строя я купил новый экран поставил его он все равно не включается в чем проблема ?? подскажите, телефон HTC Desire V

Сан Саныч

Это вы где, в Африке что ли.

Alexey Ramazanov

НТС очень любят делать охлаждение процессора на железную оправку экрана. есть нехилая вероятность что накрылся проц. так же на солнце начинает вести корпус и происходит неконтакт в разных узлах. могла сработать теплозащита в аккуме. в общем несите на ремонт а для начала проверьте аккум . я один раз забыл так нокию на солнце в итоге начал отходить мелкий динамик. а при нажатии на корпус работал. поменял корпус- гуд.

Анна Потапова

ну значит в процессор повлияло