Диман

Помогите, проблемы с телефоном

Что то случилось с телефоном, кто бы не звонил, всегда говорит "телефон абонента выключен или находится вне зоны действия сети " Но он в сети, и включен! Если перезагрузить телефон, то дозвон пойдет, но это все ровно на пару часов только, а дальше снова "телефон абонента выключен или находится вне зоны действия сети" Оператор теле2, раньше такой херни не было!

Навряд ли из за того, что старая, щас поменяю, посмотри)

Телефону уже 2-3 месяца. Я думаю это бы раньше выявилось, если бы в нем проблема была

Теле2 очень хороший оператор, подключен к нему уже лет 8, и это единственная проблема за все время) Может быть из за того, что я в минусе уже месяца два?

Эдик Жолобов

У меня такая же ерунда !

Думаю сменить сим карту! Может проблема в том, что она старая ?

Илья С

Возможно телефон с дефектом. У меня такая же ерунда была, только с смс- функцией. Нужно было каждый раз перезагружать телефон, чтобы заработала эта функция

Серик Карашев

Попробуйте взять симку другого оператора)))) Теле2 всетаки....)

Анна

Потому, что в минусе.